Знакомство с видами театра

На занятиях в театральном объединении «Первые роли» обучающиеся знакомились с видами театров. В этюдной форме показали себя в роли актеров драматического театра. Большой интерес ребята проявили к кукольному театру. Попробовали себя в роли кукловодов, управляющих перчаточными куклами.
В завершении занятия педагог Людмила Николаевна Казакова раздала ученикам ладошки, где на каждом пальчике были вопросы: «Сегодня я научилась(-ся) чему-то новому?», «Сегодня я активно участвовал(-а) в работе группы?», «Мне было легко делать упражнения?», «Мне было комфортно?», «Я жду следующего занятия, так как мне было интересно?». Ребятам было предложено ответить на каждый вопрос «да» или «нет». Учащиеся с увлечением писали свои ответы. Как оказалось, все дети на все вопросы ответили «да».
Очень приятно, что юным актерам занятие понравилось, и они ждут следующих встреч с увлекательным миром театра.