Семинар по профилактике ДДП

15 мая 2024 года в МКУ «ЦНППМ г. Тулы» прошел семинар на тему «Инструменты профилактики правонарушений несовершеннолетних: нормативно-правовые аспекты организации профилактической работы».
Свой опыт работы в объединении Дошкольная Академия «Эврика» представила педагог дополнительного образования нашего центра Минина Мария Юрьевна. Её выступление было на тему «Опыт работы центра детского творчества по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников».

В рамках городского семинара по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних педагог дополнительного образования Минина Мария Юрьевна приняла участие в практической части. Педагоги инсценировали ситуации по безопасности дорожного движения в рамках выступления педагога МБОУ ЦО №10.