Наши достижения

Региональный конкурс учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.
Айзатова Надежда Абдулловна. 2 место. «Дополнительные общеобразовательные программы»
Надеинская Татьяна Ивановна. 3 место.
«Учебное пособие»
Митяева Валерия Сергеевна. 3 место.
«Методическое пособие»
Маркова Мария Вячеславовна. 3 место.
«Дидактические материалы»
Качалов Данила Антонович. 3 место.
«Материалы цифрового образовательного контента учебно-воспитательного процесса»
VI Международный вокальный конкурс Сергея Пенкина «Золотая октава».
Образцовый коллектив «Студия «Ступени»». Лауреаты I премии.

Благодарность Оргкомитета VI Международного вокального конкурса Сергея Пенкина «Золотая октава».
Педагог Центра детского творчества Алехина Галина Ивановна за великолепное обучение в области вокала и профессиональное мастерство.
Торжественное мероприятие «Успех семьи- успех страны» в рамках выборов президента Российской Федерации.
(Обучающиеся объединения «Звуки музыки»)
Международный Фестиваль-Конкурс искусств “Итальянские вечера в России” (г. Тула).
Образцовый коллектив «Студия «Ступени»». Кошелев Иван — Гран При Фестиваля.
 Благодарность Оргкомитета Международного патриотического вокально-хореографического конкурса «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ».
Педагог Центра детского творчества Алехина Галина Ивановна за высокий профессионализм и оригинальный подход в работе над созданием творческого номера.
 Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ» (г. Москва).
Образцовый коллектив «Студия «Ступени»».
Региональный конкурс учебных и методический материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой  и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками. Дипломы Министерство образования Тульской. Педагоги МБУДО ЦДТ (Айзатова Н.А., Качалов Д.А., Надеинская Т.И. , Маркова М.В.)