Наш педагог — участник конкурса «Педагогический дебют-2024»

23 апреля 2024 года в районном Доме культуры поселка Чернь прошла церемония открытия регионального этапа конкурсов «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Мастер года».

В региональном этапе конкурсов приняли участие 41 педагог из городов и районов области.

Наш Центр детского творчества в конкурсе «Педагогический дебют — 2024» представляет  педагог дополнительного образования Ефремова Мария Анатольевна.
Вместе с Марией Анатольевной на торжественном мероприятии присутствовала методист Надеинская Татьяна Ивановна.

В этот день члены жюри оценивали выступление на тему «У меня это хорошо получается».

Коллектив МБУДО ЦДТ желает Марии Анатольевне успехов, море положительных эмоций и, конечно, победы!

24 апреля 2024 года в рамках конкурса «Педагогический дебют — 2024» участникам было предложено пройти два испытания «Урок\Занятие» и «Педагогический кейс\Решение педагогических ситуаций«.

26 апреля 2024 года в Чернском районном доме культуры состоялась торжественная церемония закрытия региональных этапов Всероссийских конкурсов «Педагогический дебют» и «Учитель года России».

В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» наш педагог Ефремова Мария Анатольевна заняла почетное 2 место. Она достойно представила наш Центр детского творчества. Желаем профессионального роста и успехов!!!

Вручение грамот финалистам регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2024».

Награждение призеров и победителя регионального этапа конкурса «Педагогический дебют — 2024» в номинация «Молодые педагоги дополнительного образования».