Открытие комнаты боевой славы в МБУДО ЦДТ

Юрий Владимирович Васин на мероприятии, посвященном открытию комнаты боевой славы, рассказал воспитанникам нашего Центра о своей службе в Афганистане.

Юрий Владимирович рассказал не только о значимости событий, в которых участвовал, об исторических фактах, которые тогда совершались у него на глазах, но и своим примером показал как нужно ценить, любить и уважать своих родителей. Много раз на протяжении встречи он вспоминал своего отца, с любовью, гордостью за него и благодарностью. Юрий Владимирович рассказал ребятам, что водительскому мастерству, которому научил его папа, помогло выжить ему самому и спасти других бойцов от верной смерти в Афганистане.
И вот, вернувшись на Родину, спустя некоторое время, Юрий Владимирович открыл автошколу «Престижавто» и передаёт свой бесценный водительский опыт другим людям, терпеливо и очень качественно обучая их тонкостям вождения автомобиля, так, чтобы они могли уберечь себя и своих близких от происшествий на дорогах.

Закончилась встреча тёплой беседой нашего героя с учащимися и родителями во время чаепития. Ребята задавали вопросы, рассматривали фотографии, которые показывал Юрий Владимирович.
Встреча с Васиным Юрием Владимировичем произвела на всех участников неизгладимое впечатление! И наш гость сказал, что ему было очень приятно пообщаться с детьми и уделить им внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *