Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»

26 апреля 2022 года на базе ДК «Химик» в поселке Первомайский Щекинского района Тульской области состоялось торжественное открытие очных туров региональных этапов 3 Всероссийских конкурсов: «Педагогический дебют – 2022», «Мастер года – 2022», «Учитель года России – 2022».

Конкурсантов приветствовали и детские творческие коллективы.

В конкурсе «Педагогический дебют – 2022» Центр детского творчества г. Тулы представляет педагог дополнительного образования Нетунахина Виктория Алексеевна.

27 апреля 2022 года ей предстоит провести занятие ,проанализировать его, а затем презентовать опыт своей работы. Конкурсные испытания пройдут под девизом «У меня это хорошо получается».

28 апреля 2022 года участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» предстоит «Публичное выступление», по итогам которого шесть участников конкурса в двух номинациях примут участие в презентации проекта на III (очном) туре.

29 апреля 2022 года прошло торжественное награждение победителей регионального этапа Конкурса. Нетунахина Виктория Алексеевна в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» заняла 3 место.

Поздравляем Викторию Алексеевну!!! Желаем творческих успехов!!!