Постановка объединения «Литературный театр»

В ознаменование памятной даты со дня полного снятия блокады Ленинграда учащиеся театрального объединения «Литературный театр» подготовили трогательную и пронзительную постановку «Блокадные поэтессы», посвященную женщинам-поэтессам, жившим в городе на Неве в страшное время блокады.

Они вместе с тысячами других петербуржцев страдали от холода, голода, болезней и страхов, которые принесла война. И при этом описывали все пережитое с помощью своего поэтического таланта. В результате рождались тяжелые, трогательные, полные отчаяния и надежды стихотворения.

Обучающиеся «Литературного театра» постарались прожить и прочувствовать свои роли и донести до зрителя всю глубину и силу творчества блокадных поэтесс.