Наш педагог — участник XVIII областных Рождественских образовательных чтений

1 декабря в государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области «ИПК и ППРО ТО» прошел региональный круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи на примере подвигов героев Отечества (от Куликовской битвы до наших дней).

Мероприятие состоялось в рамках XVIII областных Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национального самосознания: православие, история, современность».
От нашего Центра в круглом столе принимала участие педагог Мария Вячеславовна Маркова. От Министерства образования Тульской области ей был вручен диплом за победу в ежегодном всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи». Кроме того, отдел религиозного образования и катехизации Тульской епархии выразил благодарность нашему педагогу.
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!