Конкурс презентаций «Мужеством, доблестью, славой живи, Тульская земля!»

В период с сентября по ноябрь 2022 года в Центре детского творчества проходил  конкурс презентаций о ветеранах Великой Отечественной войны и труда «Мужеством, доблестью, славой живи, Тульская земля!» в дистанционной форме.

В конкурсе приняли участие обучающиеся всех объединений МБУДО ЦДТ.

Объединением «Хранители истории» (руководитель Маркова М.В.) была представлена презентация на тему «Пишу туда где жив мой дед».

Объединением «Настольный теннис» (руководители Колоа Н.И и  Тюточкин А.В.) была представлена работа на тему «Участие спортсменов в Великой Отечественной войне», где также рассказывается о тульских спортсменах в годы ВОВ.

Объединение «Хореография» (руководитель Митяева В.С.) представило видеопрезентацию «Языком танца о войне»,  объединение «Я-модель» (руководитель Айзатова Н.А.) — «Прически военных лет»,  объединение «Изостудия» (руководитель Лукашева Т.В._ — «Художник на войне запомнит краски и выложит их позже на мольберт».