Форум по вопросам дополнительного образования

19-22 мая 2022 года в Анапе проходили форум по вопросам дополнительного образования по теме «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях» и Финал VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур». Мероприятия организованы Министерством просвещения Российской Федерации и Общероссийским Профсоюзом образования.

На Форуме присутствовали председатель Тульской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Иванская Н. Ю., главный специалист отдела реализации проектов (программ) в области образования МКУ «ЦНППМ г. Тулы» Преображенская Г. П. и победитель заочного тура профессионального конкурса «Арктур», заместитель директора МБУ ДО «ЦДТ» г. Тулы Тарасова Е. Ю.

20 мая Тарасова Е. Ю. приняла участие в испытаниях очного тура конкурсной программы в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей».

21 мая разговор шел о реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года. Информация размещена на сайте starktur. Ru

Форум проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена». #Арктур2022, #дополнительноеобразование, #СМЕНА