Региональный челлендж «Пазл добра»

19 мая исполнится ровно 100 лет со дня создания пионерской организации. Их деятельность была очень разнообразной, но всегда направлена на помощь: сбор металлолома и макулатуры, тимуровское движение, охрана лесов и водных ресурсов страны, юношеские добровольные пожарные дружины и отряды юных помощников инспекторов дорожного движения.

Обучающиеся объединений Центра детского творчества поделились своими добрыми делами.

1.   Обучающиеся объединения «Ступени» (руководитель Алехина Г.И.) приняли участие в концертной программе парке «Патриот»

2. Обучающиеся объединения «Хранители истории» и «Зернышки» (руководитель Маркова М.В.) поздравили с Днем Победы подполковника гвардии полка Нормандия-Неман Николая Ивановича Кульпова.

3. Обучающиеся приняли участие в игровой программе «Мой веселый мяч». Дети познакомились с историей возникновения мяча, различных видов спорта, приняли участие в тематических эстафетах.

4.  Обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок».

5.  Обучающиеся обьединения «Хранители истории» приняли участие в благоустройстве воинских захоронений на юго-восточной стороне Всехсвятского кладбища.