Конкурс «Песни войны. Песни о войне»

14 февраля 2020 года в центре детского творчества для обучающихся прошла музыкальная игра-соревнование «Песни войны. Песни о войне». Данное мероприятие открыло патриотический марафон «Связь поколений», посвященный Году памяти и славы.
Гостями мероприятия были председатель и члены Совета Тульского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.
Команды обучающихся приняли участие в песенных боях: отгадывали название песен по мелодиям, составляли фразы из слов к песни, участвовали в песенной викторине.
Украшением данного мероприятия стали выступления образцового коллектива «Музыкальная студия «Ступени»» (руководитель Алехина Г.И.) и обучающихся объединения «Хореография» (руководитель Бойченко А.О.).