Конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы»

В Центре детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы».

В муниципальном этапе приняли участие 11 образовательных организаций (МАДОУ детский сад «Аленушка», МБОУ Центр образования №54», МБОУ «Центр образования №23», МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №6», МБОУ «Центр образования №25», МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», МБУДО «Центр детского творчества», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7», МБОУ «Центр образования №24», МБОУ «Центр образования №7», МБОУ «Центр образования №24»).

Количество участников муниципального этапа — 49.

В финал вышли 11 работ в номинациях «Эколята – Дошколята», «Эколята», «Эколята – Молодые защитники Природы».

Всем огромное спасибо за участие! Желаем успехов!