Комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области совместно с ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» и аппаратом антинаркотической комиссии в Тульской области подготовили материалы комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков».

«Это должен знать каждый!!! Не дай себя обмануть!»
(Информационный материал,  направленный на профилактику наркомании и формирование установок на ведение здорового образа жизни, для проведения занятий в рамках дистанционного обучения с учащимися 8-11 классов образовательных учреждений)

«Мы за здоровый образ жизни!»
(Информационный материал, направленный на мотивирование к ведению здорового образа жизни и профилактику вредных привычек, для проведения занятий в рамках дистанционного обучения с учащимися 1 — 6 классов образовательных учреждений)