Участие в игре «Супер-Дошколенок»

В городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества прошла интеллектуально-развлекательная игра для дошкольников «Супер-Дошколенок». 🏆
Наш Центр на мероприятии представила команда «Молния» под руководством педагогов Мининой Марии Юрьевны и Айзатовой Надежды Абдулловны. Игра состояла из разных конкурсов: «Давайте познакомимся», «Зоосад», «Мультпарад», «Прыг-скок команда», «Творческий конкурс» и «Давайте посчитаем».
Среди команд-участниц развернулась нешуточная борьба. Но они достойно прошли все испытания и выполнили задания. В награду за слаженную командную работу и отличный результат в номинации «Креативный дошколенок» команде «Молния» был вручен диплом. Поздравляем ребят и преподавателей!