«Страна Детства»

Сергей Михалков…Это имя знают и взрослые и дети, на его замечательных произведениях выросло не одно поколение…
Воспитанники объединения «Литературный театр» отправились в удивительную и увлекательную Страну Детства, или, как называл её сам Сергей Михалков, в «…Страну Фантазий и Проказ и озорных Затей…».
Там зрители побывали и в школе, где рисовали корову с быком в яблочном дождливом саду, и мучались чистописанием, пытаясь правильно и красиво написать «Дает корова молоко», и на рынке, где старик продавал свою корову, познакомились с девочкой Юлей, которая плохо кушала, и мальчиком Сашей, у которого во рту каша. Дети побывали в аптеке, пытаясь найти чудесные таблетки, заглянули во двор, где ребята выясняли, профессия чьей мамы самая важная, узнали про новорожденных котят, придумали, чем заняться, когда на улице идёт дождик, а когда он закончился, отправились на трамвае номер десять на прогулку на речку.
После такого увлекательного путешествия по стране детства, с «песенкой смешной… приехали домой».