Семейный спортивный праздник в Центре детского творчества

29 апреля 2019 года в Центре детского творчества прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Мероприятие подготовлено педагогом-организатором Пениной Ю.А. и проведено совместно с педагогом дополнительного образования Н.А. Айзатовой.
Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций — вот главные цели и задачи мероприятия.
Семьи соревновались в силе, ловкости, выносливости.
С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная атмосфера. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!