Педагоги ЦДТ – участники муниципального молодежного конвента

29-30 марта 2018 года на базе центра образования № 58 «Поколение будущего» (ул. Конструктора Грязева, д. 2) состоялся Тульский муниципальный молодежный конвент «Инновации в образовании: вызовы современности, идеи, опыт, взгляд в будущее».
29 марта педагоги Центра детского творчества (Егорова Д.В., Пенина Ю.А., Шишкина М.В., Алехина Г.И.) представили свои проекты на двух смарт-площадках: «Гражданское образование и патриотическое воспитание молодежи, содействие формированию правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи» и «Школа возрождения историко-культурных традиций русского народа».
30 марта педагоги приняли участие в методическом интенсиве «Технологии успешности», где посетили мастер-классы ведущих педагогов образовательных организаций города Тулы.
Завершился конвент церемонией награждения молодых педагогов – победителей конкурса образовательных проектов и принятием участниками конвента декларации «Учитель XXI века».
Педагоги МБУДО ЦДТ Егорова Д.В. и Шишкина М.В стали победителями в своих номинациях.