Педагоги МБУДО ЦДТ – участники городского фестиваля педагогических идей

1 декабря 2019 года в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества состоялся фестиваль педагогических идей «Наставничество в системе дополнительного образования детей: новые подходы».
Педагог Центра детского творчества Пенина Юлия Андреевна и ее наставник Надеинская Татьяна Ивановна приняли участие в мероприятии.
Юлия Андреевна представила мастер-класс молодых педагогов на тему «Перо журналиста в защиту животных». Тема мастер-класса была приурочена ко Дню защиты животных. На занятии для педагогов кроме теоретического материала был представлен и практический материал. Каждый присутствующий получил раздаточный материал.
В конце мероприятия было предоставлено слово наставнику Надеинской Т.И., которая рассказала о работе с молодыми педагогами в Центре детского творчества.