Онлайн-опрос о запросах и потребностях в сфере дополнительного образования

Министерством просвещения России и АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование).

Опрос проводится в электронном виде в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для участия в исследовании необходимо пройти по данной ссылке. Ссылка также закреплена на главной странице нашего сайта (справа).
Ответы участников исследования строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.
Просим родителей (законных представителей), обучающихся образовательных организаций в возрасте до 18 лет принять участие в исследовании.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *