Наши достижения

16 сентября 2023 года обучающиеся объединения «Бадминтон» приняли участие в Областных многоэтапных соревнованиях Калужской области по бадминтону «Детско-юношеская лига».
Данил Никитин занял почетное 2 место, Крюков Артем стал пятым, а Филина Ксения девятой. Поздравляем участников и призеров, а также тренера Кололу Никиту Игоревича!
7 сентября 2023 года обучающиеся объединения «Хранители истории» приняли участие в городской игре-путешествии по историческому центру города «Тульская мозаика».
По итогам игры команда заняла 3 место. Поздравляем участников нашего Центра и педагога Маркову Марию Вячеславовну с заслуженной победой!
В рамках празднования дня города прошли концерты, соревнования, культурно-массовые мероприятия.
Обучающиеся объединения «Музыкальная студия «Ступени» выступили с концертной программой в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот-Тула». Ребята исполнили песни о Туле, Родине и родной земле.
30 августа 2023 года состоялось педагогическое совещание работников образования города Тулы. Мероприятие проходило в Центре Образования №39.
На совещании были вручены награды лучшим педагогам. Глава администрации города Тулы Беспалов Илья Ильич поздравил педагогов с успешным участием в муниципальном конкурсе «Профессионалы Тульского образования- 2023».
Маркова Мария Вячеславовна заняла III место в номинации «Сотворчество и успех» и Жигачева Людмила Евгеньевна заняла III место в номинации «Успех начинается здесь!».
Поздравляем призера областного творческого конкурса «Сохраняя гнесинские традиции» Грищук Марию и педагога Ольгу Николаевну Ромашову. Обучающаяся объединения «Звуки музыки» заняла почетное 3 место в номинации «Эстрадный вокал».
Поздравляем призера театрального марафона, посвященному всемирному дню театра Офицерову Елизавету и ее педагога Алину Васильевну Калинич. Обучающаяся объединения «Театральные игры» заняла почетное 3 место в номинации «Отзыв на спектакль».
Поздравляем Никитина Данилу Сергеевича, воспитанника объединения «Бадминтон», с присвоением спортивного разряда. Теперь юный спортсмен стал кандидатом в мастера спорта.
Поздравляем также его тренера Кололу Никиту Игоревича!
В июле 2023 года в Москве прошел XXI Всероссийский конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Рождение звезды».
Образцовый коллектив «Музыкальная студия «Ступени»  собрал множество наград и премий в разных номинациях.
Поздравляем ребят и руководителя коллектива Алехину Галину Ивановну!
Заслуги нашего педагога были отмечены министерством спорта Тульской области. Поздравляем Кололу Никиту Игоревича!
В июне 2023 года в Москве прошел конкурс современной детской и юношеской песни и танца «Два кота». В этом Международном фестивале приняли участие воспитанники образцового коллектива «Музыкальная студия «Ступени». Ребята получили множество наград за сольные номера и за выступления коллектива «Гулливеры».
В конкурсе современной детской и юношеской песни и танца «Два кота» руководитель образцового коллектива «Музыкальная студия «Ступени»  Галина Ивановна Алехина была награждена дипломом в специальной номинации «Руководитель года».