Концерт ко Дню Победы В МБУДО ЦДТ

05 мая 2022 года в Центре детского творчества прошла  Концертная программа «Когда умолкла музыка Войны, то зазвучала музыка Победы», посвященная 77-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничный концерт был подготовлен обучающимися объединения «Ступени» (руководитель Алёхина Галина Ивановна), которые показали высокий профессионализм в исполнении песен военно-патриотической направленности.

Отзывы о мероприятии.

2 ответа к «Концерт ко Дню Победы В МБУДО ЦДТ»

1. Добрый день! Огромные слова благодарности хотим выразить Галине Ивановне Алехиной за концерт, который она провела 5 мая. Студия «Ступени» выступ ила замечательно. Спасибо Галине Ивановне за высочайшую подготовку детей!

2. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой дружественной обстановке. В мероприятии приняли участие дети из объединения «Искорка» и вокальной студии «Ступени». Стоит отметить
    высокое качество подготовки обучающихся вокальной студии «Ступени». Руководителю объединения «Искорки» необходимо психологически и морально готовить детей к публичным мероприятиям.