Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чье имя мать

В объединениях МБУДО ЦДТ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.
Юные артисты радовали присутствующих музыкальными и танцевальными номерами. Конечно, большинство песен и стихов было посвящено дорогим и любимым мамам и бабушкам, потому что они – самое дорогое и любимое, что есть в жизни каждого человека.
В объединении «Игры на английском» обучающиеся поздравили мам и бабушек стихотворениями на английском языке. Для присутствующих также были исполнены песни-поздравления.

Большую концертную программу представили обучающиеся объединений «Домик Петрушки», «Дефиле», «Хореография», музыкальная студия «Ступени».

Праздничное настроение задали юные артисты объединений «Литературный театр» и «Вокал» в центре образования №8. На праздник были приглашены мамы, бабушки обучающихся, педагогические работники. На протяжении всего концерта много добрых, ласковых слов было сказано о мамах, бабушках, педагогах, одноклассницах. В зрительном зале царила радостная атмосфера, которую создавали не только юные артисты, но и яркое оформление зала.