ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2024

В Москве прошел Х Международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ. На этом мероприятии педагогу нашего Центра Кололе Никите Игоревичу вручили диплом и отметили его профессиональные заслуги и достижения воспитанников.
Открытие комнаты боевой славы МБУДО ЦДТ.
 Выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодняя феерия» (МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества») для обучающихся города Тулы в номинации «Новогодняя композиция». Воспитанники объединения «Зернышки» под руководством педагога Марии Вячеславовны Марковой стали призерами, занявшими третье место.
В Калуге прошли всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Колыбель космонавтики». От нашего Центра в соревнованиях приняли участие обучающиеся объединения «Бадминтон».
Государственное учреждение культуры Тульской области «Тульское музейное объединение» пригласило образцовый коллектив «Музыкальную студию «Ступени» под руководством Галины Ивановны Алехиной принять участие в мероприятии, посвященном военной истории России.